Trainerinnen + Trainer

Kontakt

Unsere Trainerinnen & Trainer

Hier findet ihr eine Übersicht aller zur Verfügung stehenden Handball-Trainerinnen und Trainer der TuS Wettbergen.

    
TrainerTelefon + E-MailMannschaft
Torsten Göllinger+49 (0) 171 6815030
torsten@goellinger.org
1. Herren
Markus Köster+49 (0) 177 6838744
markus.koester@live.de
1. Herren
Diego Bazaes+49 (0) 157 316923481. Herren & Schulkooperationen
Frauke Piosik+49 (0) 160 7664942
frauke.piosik@web.de
1. Damen
Kathrin Pannemann+49 (0) 175 3552315
kathrin_pannemann@gmx.de
2. Damen
Nico Krudewig+49 (0) 176 47701830
nico.krudewig@gmail.com
Männliche B-Jugend
Siavash Bohloli+49 (0) 157 36892306
siavash.bohloli@yahoo.de
Männliche C-Jugend
Anika Hirt+49 (0) 177 3913886
anika.hirt@web.de
Weibliche C-Jugend
Emily Willer+49 (0) 172 1726200
emily.willer@yahoo.de;
Weibliche C-Jugend
Laura Schallenberg+49 (0) 176 57671807
laura-schallenberg@web.de
Männliche D-Jugend
Leonie Barnert49 (0) 163 1544107
leonie.barnert@web.de
Männliche E-Jugend
Mareike Brekenkamp49 (0) 173 9900466
mbrekenkamp@htp-tel.de
Minis + Ballinos

s

tripadvisor flickr americanexpress bandcamp basecamp behance bigcartel bitbucket blogger codepen compropago digg dribbble dropbox ello etsy eventbrite evernote facebook feedly github gitlab goodreads googleplus instagram kickstarter lastfm line linkedin mailchimp mastercard medium meetup messenger mixcloud paypal periscope pinterest quora reddit rss runkeeper shopify signal sinaweibo skype slack snapchat soundcloud sourceforge spotify stackoverflow stripe stumbleupon trello tumblr twitch twitter uber vimeo vine visa vsco wechat whatsapp wheniwork wordpress xero xing yelp youtube zerply zillow px aboutme airbnb amazon pencil envelope bubble magnifier cross menu arrow-up arrow-down arrow-left arrow-right envelope-o caret-down caret-up caret-left caret-right